Список форумов www.samaracactus.ru www.samaracactus.ru
Кактус клуб КОРИФАНТА

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

посев

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.samaracactus.ru -> Определимся?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Михайловна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: посев Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Решила выписать семена кактусов с сайта кактусОК. Опыт есть, кактусами занимаюсь давно, с середины 80-х. бОльшая часть моих кактусов выращена из семян. Мы тогда сеяли в прожаренный мелкий желтый песок. Замачивали в растворе марганцовки. Сегодня, я почитала, используют фитоспорин, подскажите, пожалуйста, как лучше. Тепличку при переезде потеряли, хочу сварганить из китайской пластмассовой этажерки, обтяну пленкой. Есть чистый кусок армированной, остался от садовой теплицы. Лампу дневного света куплю, посоветуйте про количество люксов. Ну, и про кактусОк, конечно. Как у них всхожесть? Зараннее благодарю,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.samaracactus.ru -> Определимся? Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: